http://semeyka.listbb.ru/

Парфюм! Выбираем глазами... (мужской парфюм)
http://semeyka.listbb.ru/viewtopic.php?f=37&t=366
Страница 1 из 1

Автор:  Магистр [ 22 дек 2011, 22:47 ]
Заголовок сообщения:  Парфюм! Выбираем глазами... (мужской парфюм)

Надо обладать недюженным чутьем, чтобы выбрать парфюм, который подходит именно тебе. Очень может быть, что ты блуждаешь среди ароматных полок часами, сбиваясь с толку от навязчивой какофонии. Но когда от носа проку нет, доверься глазам - по цветам, использованный в оформлении парфюма, тоже можно кое-что понять.

Автор:  Магистр [ 22 дек 2011, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Парфюм! Выбираем глазами... (мужской парфюм)

Оттенки голубого

Скорее всего (процентов на 80), окрашенные в этот цвет субстанции встретят тебя с прохладцей. В смысле, обдадут свежестью и морскими нотами. Часто голубым, синим и белым производители наделяют облегченные версии своих ароматов. Отдавай им предпочтение в летнее время.


Оранжевый и его оттенки
Дело ясное: каков цитрус в природе, таков и в парфюмерии. Все желтое или оранжевое (не путать с золотым) обычно напичкано лимонами, апельсинами, мандаринами и грейпфрутами. Довольно теплые ароматы, отлично поднимающие настроение в облачные промозглые дни.


От красного к черному
Под такими цветами скрывается тяжелая артиллерия - это стойкие, насыщенные, вечерние ароматы. На них часто вывешена предупреждающая табличка intense. Пользоваться такими парфюмами каждый день не стОит, приберегая их для особых торжеств и вечеров.


В зеленых тонах
Вода от зеленого до бирюзового цветов чаще других содержит экстракты хвои и различных трав. Тихие и спокойные. Этими ароматами ты не замучаешь окружающих, поэтому пользоваться ими можно каждый день.

Автор:  Маленькая бяка [ 23 дек 2011, 12:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Парфюм! Выбираем глазами... (мужской парфюм)

Я всегда доверяю своему носу. Обнюхаюсь вся и довольная хожу.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/