Текущее время: 28 мар 2024, 21:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наше детство: позитив и негатив
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 04:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:54
Сообщений: 737
Откуда: Курган
Награды:
Уважаемый форумчанин За очень хорошую репутацию За помощь людям От администратора За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений

Пол: Мужской
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я помню, были фишки «Чупа-кепс». Там были изображены женщины в одних трусиках и лифонах. А оближешь фишку – лифон и трусики исчезали. Родители нас гоняли за эти фишки, пытались всячески конфисковать, но мы их прятали, менялись ими Стыдно аж вспомнить

_________________
Самка паука убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать, перезвонит эта тварь или нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше детство: позитив и негатив
СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 11:05 
Не в сети
Интересующийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2009, 10:48
Сообщений: 30
Награды:
Уважаемый форумчанин

Очков репутации: 6

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В детстве дело было на даче. У подруги качели стояли прямо посреди огорода. решили мы покачаться троем одновременно. и так раскачались хорошо, так весело нам. И тут качели не выдерживают и отрываются. И три тушки вместе с качелями летят на грядки с картошкой! Влетело нам тогда основательно и за качели, и за картошку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наше детство: позитив и негатив
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 16:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009, 20:54
Сообщений: 737
Откуда: Курган
Награды:
Уважаемый форумчанин За очень хорошую репутацию За помощь людям От администратора За 100 Сообщений За 300 Сообщений За 600 Сообщений

Пол: Мужской
Очков репутации: 74

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А я помню из своего детства еще вот что. Мне было лет 11 наверное, короче говоря, соплявый был, меня маманя отправляла за сестрой в садик.

Зимой дело было. Решил я батины боты напялить, пока он на работе. Думал, схожу в них, до 18:00 вернусь домой, боты на батарею, почищу и в стеллаж для обуви на место поставлю. Сказано - да не так сделано! :diablo:

Начебучил их и в садик через речку. А обычно в том садике разуваются у лестницы, что около входной двери. В уголок поставят обувь и в носках чапают по этажам за своими отпрысками. Я тоже, как честный и милый мальчик разулся и на второй этаж за сестрицей потопал.

Вечерело. Война с сестрой закончена: гамаши с кофтой натянуты, обувь обута, шуба застегнута, шапка завязана, варежки на резинке надеты, сопли подобраны - пора и честь знать!

Спускаемся, хвать - батиных бот нету! Только драные женские сапоги и просящие каши мужские ботинки 45 размера! Но ни те, ни другие - не мои! Я обратно к воспитателям. Они на улицу, спрашивать у соседских ребят - кто видел особь мужского полу в таких-то и таких-то ботах? Никто! Пришлось ждать, пока стемнеет, чтобы напялить эти "лыжы" и чавкая ими снег ползти домой на растерзание!

Дома получил нагоняй, от бати запрет приближаться к телевизору даже на три метра в течение недели! Это было несправедливо по отношению к мальчику!

ПыСы: Кстати, позже отец эти ботинки склеил и занимался в них по хозяйским делам! Прослужили они год и в зиму, и в лето! Сделано в СССР! :lol:

_________________
Самка паука убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать, перезвонит эта тварь или нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB